В волокна наноплатинового фильтра встроены платиново-керамические частицы нанометрового диапазона, благодаря которым фильтр осуществляет антибактериальную и антивирусную обработку воздуха, а также уничтожает запахи. По эффективности обработки воздуха наноплатиновый фильтр превосходит катехиновый.
Корпус моделей серии GF изготовлен из высококачественной пластмассы, имеющей гладкую полированную поверхность.
Низкий уровень шума — от 25 дБ(А).
Достигнута высокая энергоэффективность EER=3,24 в классе систем без инверторного привода.
Значительные возможности по длине трубопроводов хладагента и перепаду высот.
Ротация и резервирование
Система предназначена для обеспечения ротации и резервирования в комплексе из нескольких кондиционеров (сплит-систем), использующих ИК-пульты управления. Система состоит из базового блока БУРР-1М и исполнительных блоков БИС-1М (по одному на каждый кондиционер). Комплекс может включать до 15 кондиционеров, объединенных в две или три группы.
Исполнительные устройства посредством ИК-излучателей осуществляют включение и выключение кондиционеров по команде базового блока. Команды передаются по радиоканалу на расстояние до 50 м. Могут быть реализованы различные варианты ротации и резервирования групп кондиционеров.
Все настройки выполняются с помощью интерактивного меню базового блока.
Характеристики внешнего блока | |
Габариты, мм | 800x285x550 |
Вес, кг | 38 |
Уровень шума, дБ | 52 |
Характеристики внутреннего блока | |
Габариты, мм | 1100х238х325 |
2Вес, кг | 16 |
Мощность охлаждения, кВт | 4,85 |
Мощность обогрева, кВт | - |
Расход воздуха, м³/ч | 642-1086 |
Уровень шума, дБ | 34 - 38 - 42 - 45 |
Общие характеристики | |
Серия | Classic |
Потребляемая мощность охлаждение, кВт | 1,48 |
Тип хладагента | R410a |
Диаметр жидкостных труб, " | 1/4 |
Диаметр газовых труб, " | 1/2 |
Максимальная длина трубопровода, м | 30 |
Максимальный перепад высот, м | 10 |
Температура вне помещения, охлаждение, °С | +21 +46 |
Номинальное напряжение, В | 220-240 |